- Наличие: Нет в наличии
- Модель: ТР 01-27
Декоративная тарелка в интерьере жилого помещения – это одна из лучших идей по оформлению квартиры с элементами ручной работы. Тарелки из дерева могут быть всевозможными, но для нашей страны, конечно же, близка тематика народных мотивов. Примером гуцульские поделки ручной работы в виде резных тарелок.
Модель «ТР 01-27» диаметром 33 см очень колоритна, благодаря рисунку. На миске изображен украинский казак и традиционно гуцульский орнамент, на который стоит обратить внимание. Изделие изготавливается в Косове, причем, только вручную. Для создания композиции применена инкрустация бисером, перламутром, элементами фурнитуры.
Отметим, что настенные тарелки весьма популярны в современном интерьере, причем украшают стены совершенно разными версиями панно. Стильные блюда из любых материалов, к примеру, стекла, керамики, той же древесины. Формы изделий также пестрят разнообразием. Сейчас модно создавать целые композиции из настенных мисок, где вполне уместна будет пара тарелок резных от интернет-магазина «Згарда».