- Наличие: В наличии
- Модель: ГД 01-19
Часы в авторском дизайне хотя и не обладают диковинным деревянным механизмом, но могут посоревноваться за достойное место в красивом интерьере. Особенность гуцульских деревянных часов – это знаменитая сухая резьба и отделка бисером.
Стоит обратить внимание, что не простая древесина в деревянном корпусе модели «ГД 01-19» – в изделии используется орех. У этого дерева не отнять высокой прочности и износостойкости. Оно отличается великолепным природным рисунком, способностью хорошо впитывать краситель, податливостью к резьбе и полированию.
Форма корпуса часов хороша для классического интерьера, в который отлично вписывается и сочетается с другими деревянными предметами, если конечно выбрать часы в тон к Вашей мебели. Эти часы привлекают сразу, благодаря искусной работе мастера, который подчеркнул природную красоту ореховой древесины народными гуцульскими мотивами в сухой резьбе и традиционной искусной инкрустацией бисером.
Циферблат стрелочный, диаметром 17 см. Часы лакированные (мебельный лак), турецкого производства (лицензия).