- Наличие: В наличии
- Модель: КШ 01-04
Взгляните, как элегантно смотрится эта коровья шкура на полу светло-орехового оттенка. Модель «КШ 01-04», благодаря своему необычному природному окрасу великолепно сочетается с натуральными древесными оттенками, поэтому владельцам интерьеров в светлых тонах настоятельно рекомендуем приобрести эту шкуру. Бледно-бежевая коровья кожа – это отличный выбор для тех, кто стремится добавить легкости и невесомости интерьеру своего дома.
Вы можете купить эту шкуру на сайте zgarda.com.ua без всяких опасений. Эта, а также другие кожи, хорошо обработаны и имеют отличную выделку, благодаря которой без потери качества изделие прослужит как минимум 10-12 лет. Коровья шкура проста в эксплуатации, а применение допустимых препаратов, позволяет максимально продлить срок ее службы.
Вы сразу же полюбите свой новый натуральный ковер, как только прикоснетесь к нему, ведь кожа очень мягкая! Сдержанные пастельные тона изделия гармонично сочетаются с предметами интерьера, мебелью и стенами. Если присмотреться, то в этой коже есть оттенки белого, коричневого, серого и бежевого цветов, что в комплексе создает неимоверно эффектный коврик. Интернет-магазин «Згарда» предлагает универсальную модель для вашего дома.